问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 105|回复: 9

光明西街加气站对面每天有很多违停的车辆没

[复制链接]

光明西街加气站对面每天有很多违停的车辆没

往死拍 发表于 2018-10-10 10:56:55 浏览:  105 回复:  8 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
光明西街加气站对面每天有很多违停的车辆没人管吗?发了几次不严管是不对人不事还是没有停车位也可以停?10:56







本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2018-10-17 11:17)
您好,您反映的问题已收悉,已通知支队及相关部门,感谢您对公安交警工作的关注与支持!
往死拍
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-10-10 11:00
已受理
2018-10-10 15:12
已回复
2018-10-17 11:17
已评议
2018-10-24 11:18
已结束
2018-10-24 11:18
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        938

        主题

        5315

        帖子

        5539

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5539
        拍拍小编03号 发表于 2018-10-10 11:00:23 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        8

        主题

        17

        帖子

        51

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        51
        往死拍
         楼主|
        发表于 2018-10-10 11:22:42 显示全部楼层
        拍拍小编03号 发表于 2018-10-10 11:00
        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给  忻州公安交警 受理。

        建议安装定时自动抓拍违停车辆
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        197

        主题

        3466

        帖子

        9473

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        9473
        快乐生活90 发表于 2018-10-10 12:19:54 显示全部楼层
        车多,该停不该停,交警说了算。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        23

        主题

        643

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        10006
        QQ
        快乐人生668 发表于 2018-10-10 12:36:15 显示全部楼层
        这儿需要一个停车场
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2018-10-10 15:12:43 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2018-10-17 11:17:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2018-10-17 11:17:16 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您反映的问题已收悉,已通知支队及相关部门,感谢您对公安交警工作的关注与支持!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        8607

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10114
        忻州公安交警 发表于 2018-10-18 10:37:12 显示全部楼层
        您好,您所反映的问题已收悉,对此,支队领导高度重视,立即安排管区直属三大队对该路段交通秩序进行集中整治,对违反规定停放的机动车严厉处罚,规范交通秩序,保障道路交通安全畅通。
        感谢您对交警工作的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        3975

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        20597
        拍拍小编 发表于 2018-10-24 11:18:53 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )