找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
团结西街民心街往东、路北有路灯不亮,为方便市民出行,请协调相关部门尽快修复


我知道答案 回答被采纳将会获得0 幸运币 已有8人回答

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州市照明处 (2018-09-15 19:46)
您好:您所反映的路灯问题已经修复。谢谢您的关注!您也可以拨打电话0350—3020780
中国环保新闻网
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-15 07:07
已受理
2018-09-15 07:07
已回复
2018-09-15 19:46
已评议
2018-09-22 20:09
已结束
2018-09-22 20:09
        • 忻州市照明处
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        忻州市照明处 主动接办了您的问政,您的问政被交办给: 忻州市照明处
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市照明处 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        好的建议,灯管理处快行动吧!
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        照明处是最负责的
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州市照明处 对您的问政帖答复如下:
        您好:您所反映的路灯问题已经修复。谢谢您的关注!您也可以拨打电话0350—3020780
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号