问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 436|回复: 10

让管违章停车的领导们看看,利民西街北三巷(原北二巷)这是路? ...

[复制链接]

让管违章停车的领导们看看,利民西街北三巷(原北二巷)这是路? ...

侃2097 发表于 2018-9-14 19:05:05 浏览:  436 回复:  5 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容
让管违章停车的领导们看看,利民西街北三巷(原北二巷)这是路?还是停车场?让不让附近的市民出行了,希望有关部门领导关心关心市民正常出行,管管这些乱象

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2018-09-18 08:56)
您好,您所反映的问题已收悉,对此支队领导高度重视,立即安排管区直属三大队对该路段车辆乱停乱放进行集中整治,确保该路段道路交通安全畅通。
感谢您对交警工作的关注与支持!
特此回复
侃2097
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-17 09:08
已受理
2018-09-17 09:40
已回复
2018-09-18 08:56
已评议
2018-09-25 08:56
已结束
2018-09-25 08:56
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        快乐人生668 发表于 2018-9-14 19:52:54 显示全部楼层
        需要建设一个停车场
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        24

        主题

        482

        帖子

        875

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        875
        关注哥要问政 发表于 2018-9-14 19:53:55 显示全部楼层
        能过去车
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        安卓 发表于 2018-9-15 07:50:57 显示全部楼层
        停这么窄,开车门容易出事
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        永恒5639 发表于 2018-9-15 08:31:07 显示全部楼层
        没办法呀,要不往哪停
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        28

        主题

        130

        帖子

        516

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        516
        星洲市民 发表于 2018-9-15 09:50:35 显示全部楼层
        停车场在建的多也不够停车,再说了都是就近停车,就是建停车场远了谁去
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        574

        主题

        4935

        帖子

        5462

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5462
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2018-9-17 09:08:42 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9236

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10634
        忻州公安交警 发表于 2018-9-17 09:40:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9236

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10634
        忻州公安交警 发表于 2018-9-18 08:56:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9236

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10634
        忻州公安交警 发表于 2018-9-18 08:56:41 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,对此支队领导高度重视,立即安排管区直属三大队对该路段车辆乱停乱放进行集中整治,确保该路段道路交通安全畅通。
        感谢您对交警工作的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )