问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 127|回复: 6

神池县教育小区一层饭店排污整改不彻底

[复制链接]

神池县教育小区一层饭店排污整改不彻底

离歌2611 发表于 2018-9-13 20:36:06 浏览:  127 回复:  0 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
神池政府办 (2018-10-09 15:58)
拍友您好,您反映的问题神池县市管局回复如下:我局接到该问题后组织执法人员对照反映的图片最终确认是神池县聚福园饭店。执法人员当场对该饭店下达责令整改通知书,责令该饭店限期整改油烟排污设施,还小区一个干净整洁的居住环境。
离歌2611
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-14 17:16
已受理
2018-09-15 08:24
已回复
2018-10-09 15:58
已评议
2018-10-16 15:58
已结束
2018-10-16 15:58
        • 神池政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        574

        主题

        4935

        帖子

        5462

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5462
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2018-9-14 17:16:01 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 神池政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5996

        帖子

        8573

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8573
        神池政府办 发表于 2018-9-15 08:24:51 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 神池政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        26

        主题

        1318

        帖子

        1710

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        1710
        拍拍小编11号 发表于 2018-9-22 08:44:22 显示全部楼层

        处理进度通知

        神池政府办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5996

        帖子

        8573

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8573
        神池政府办 发表于 2018-10-9 15:58:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        180

        主题

        5996

        帖子

        8573

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        8573
        神池政府办 发表于 2018-10-9 15:58:35 显示全部楼层

        处理进度通知

        神池政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题神池县市管局回复如下:我局接到该问题后组织执法人员对照反映的图片最终确认是神池县聚福园饭店。执法人员当场对该饭店下达责令整改通知书,责令该饭店限期整改油烟排污设施,还小区一个干净整洁的居住环境。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4297

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2018-10-16 15:58:40 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )