问政已回应 收藏本版 已有8人收藏 发新帖
查看: 133|回复: 7

前进东街乱停车

[复制链接]

前进东街乱停车

平淡60 发表于 2018-9-13 15:45:17 浏览:  133 回复:  4 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

前进东街乱停车

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2018-09-18 09:04)
您好,您所反映的问题已收悉,对此支队领导高度重视,立即安排管区直属五大队对该路段车辆乱停乱放进行集中整治,确保该路段道路交通安全畅通。
感谢您对交警工作的关注与支持!
特此回复
平淡60
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-13 16:09
已受理
2018-09-13 17:04
已回复
2018-09-18 09:04
已评议
2018-09-25 09:05
已结束
2018-09-25 09:05
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        0

        主题

        2

        帖子

        2

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        2
        你爹 发表于 2018-9-13 15:49:04 显示全部楼层
        这个咋咋用啊,不会用
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        574

        主题

        4935

        帖子

        5462

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        5462
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2018-9-13 16:09:56 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9235

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10575
        忻州公安交警 发表于 2018-9-13 17:04:57 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        永恒5639 发表于 2018-9-14 07:26:47 显示全部楼层
        图中也不乱呀
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9235

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10575
        忻州公安交警 发表于 2018-9-18 09:04:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        9235

        帖子

        1万

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        10575
        忻州公安交警 发表于 2018-9-18 09:04:14 显示全部楼层

        处理进度通知

        忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
        您好,您所反映的问题已收悉,对此支队领导高度重视,立即安排管区直属五大队对该路段车辆乱停乱放进行集中整治,确保该路段道路交通安全畅通。
        感谢您对交警工作的关注与支持!
        特此回复
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        4292

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        21019
        拍拍小编 发表于 2018-9-25 09:05:04 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )