找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

忻州西站已经准备通车,这些是不该修理了

11
回复
333
查看
[ 复制链接 ]

281

主题

686

帖子

1856

积分

金拍会员

Rank: 4

积分
1856
QQ
2018-9-13 06:38:32 显示全部楼层 阅读模式
问政内容
忻州西站已经准备通车,这些是不该修理了







本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
市园林管理局 (2018-09-14 09:23)
您好:我局在9月9日已制定维修计划,正联系厂家定制莲花灯带上的玻璃以及下水篦,待材料到位后即可修复。
糊涂难得
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-13 08:55
已受理
2018-09-13 12:01
已回复
2018-09-14 09:23
已评议
2018-09-21 09:25
已结束
2018-09-21 09:25
        • 市园林管理局
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复

        使用道具 举报

        148

        主题

        7298

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        14460
        2018-9-13 07:46:36 显示全部楼层
        大忻州进入高铁时代
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        462

        主题

        4458

        帖子

        4389

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4389
        QQ
        2018-9-13 08:55:09 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州市政管理处 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        2018-9-13 08:58:11 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市政管理处 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        5

        主题

        45

        帖子

        65

        积分

        铁拍会员

        Rank: 1

        积分
        65
        2018-9-13 09:05:11 显示全部楼层
        还没有投入使用,这么多设施就损坏了?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        462

        主题

        4458

        帖子

        4389

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4389
        QQ
        2018-9-13 09:12:27 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 拍拍小编05号 重新报送,并交办给 市园林管理局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        17

        主题

        4623

        帖子

        7437

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7437
        2018-9-13 12:01:08 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 市园林管理局 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        17

        主题

        4623

        帖子

        7437

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7437
        2018-9-14 09:23:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        17

        主题

        4623

        帖子

        7437

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        7437
        2018-9-14 09:23:24 显示全部楼层

        处理进度通知

        市园林管理局 对您的问政帖答复如下:
        您好:我局在9月9日已制定维修计划,正联系厂家定制莲花灯带上的玻璃以及下水篦,待材料到位后即可修复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        58

        主题

        1528

        帖子

        2212

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        2212
        2018-9-14 09:45:04 显示全部楼层
        公共环境需要大家维护,公共设施需要共同爱护
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        用户反馈
        客户端