找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
忻州市忻府区合索乡沙洼村东南的农耕地多年了私挖滥采,损失农耕地,破坏环境,损害农民利益,挖沙留坑达七八米深。希望政府相关部门到村调查,到现场察看,惩治违法,揪出幕后保护伞!
我知道答案 回答被采纳将会获得0 幸运币 已有10人回答

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2018-09-14 15:06)
拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈,结果报回后进行更新,感谢您对我们工作的关注与支持。
一7336
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-09-12 08:32
已受理
2018-09-12 09:09
已回复
2018-09-14 15:06
已评议
2018-09-21 15:07
已结束
2018-09-21 15:07
        • 忻府区人民政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,您反映的问题已收悉并反馈,结果报回后进行更新,感谢您对我们工作的关注与支持。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        好好治治哇,要不太疯狂了,
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        拍摄地点南云中河旧闸房院东南角河堤。这是八座门冲炒闸出口处河道。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        一介村夫 发表于 2018-9-20 12:20
        拍摄地点南云中河旧闸房院东南角河堤。这是八座门冲炒闸出口处河道。

        八座门冲砂闸出口处河道。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        好好治治吧,,看看成啥样,你们还当官了。习主席就让你们这样当官了。进些保护伞,富的太富,穷的太穷,,有点风水也都让挖跑了,
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号