找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容

这个金源酒店,污染环境没人管吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2018-06-19 11:44)
拍友您好,经调查反馈如下:6月12日,由于统一停电,金源大酒店在其楼顶使用柴油发电机发电,导致如图中浓烟滚滚现场,我们已责相关部门对其进行告诫,避免类似情况的再次发生,感谢您对我们工作的关注与支持。
野狼哥
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-06-12 17:21
已受理
2018-06-13 11:13
已回复
2018-06-19 11:44
已评议
2018-06-26 11:46
已结束
2018-06-26 11:46
        • 忻府区人民政府
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        哎谁管呢
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻州市环保局 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        这下肯定得管理了
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市环保局 重新报送,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        冒黑烟!
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻府区人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,经调查反馈如下:6月12日,由于统一停电,金源大酒店在其楼顶使用柴油发电机发电,导致如图中浓烟滚滚现场,我们已责相关部门对其进行告诫,避免类似情况的再次发生,感谢您对我们工作的关注与支持。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号