找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
上周五下午河曲发往忻州的班车司机在市区绕路送人比正常到站的时间迟了半个多小时,途经的地方停下让乘客下车可以理解,但专门绕路送个别乘客不顾别的顾客的时间是不是有违规定了?请有关部门给予回复。



本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

评分

参与人数 2忻币 +40 收起 理由
天高不胜寒V + 20 很好,支持!
Super万 + 20 字字珠玑

查看全部评分

来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州客运中心 (2018-04-27 16:37)
拍友,您好,经查,此车属于阳方口运输公司名下,其公司车辆由对应车站(河曲汽车站)进行日常管理工作,对此问题,我们将通过内部渠道反映到阳运公司进行处理。
Sophia73
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-04-16 16:52
已受理
2018-04-20 10:00
已回复
2018-04-27 16:37
已评议
2018-05-04 16:38
已结束
2018-05-04 16:38
        • 忻州客运中心
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        不应该
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州客运中心 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        纠错:不顾别的乘客
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        961914716 发表于 2018-4-16 17:37
        不应该


        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        小强在奔跑 发表于 2018-4-16 21:13
        一直都是这啊

        一直都是这样绕路送人吗?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州客运中心 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州客运中心 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号