找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
代县峨口镇华联超市西50米左右,南面的两个巷子里面疑似有失足妇女卖淫,几个妇女每天坐在门口,见有人经过就上前搭讪。一些小旅店每天进进出出。现在各地都在大力扫黄打黑。许多人都跑去峨口找了。希望有关部门能严查。


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
代县政府办 (2018-04-16 18:05)
拍友您好!建议报警处理。
石头蛋蛋
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-04-16 17:39
已受理
2018-04-16 18:04
已回复
2018-04-16 18:05
已评议
2018-04-23 18:07
已结束
2018-04-23 18:07
        • 代县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        有这功夫,打110吧
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        报警
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 代县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        代县政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好!建议报警处理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        直接报警吧
        ▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        代县政府办 发表于 2018-4-16 18:05
        代县政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好!建议报警处理。

        只是怀疑,没有确定证据不好报警吧。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号