找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
咨询一下忻州客运中心,昨天去车站接人看到有出租车和公交车专用通道,路边是黄线不能停车,我对那附近不太熟悉也没有到附近绕的看看有没有停车场,请问私家车去接站应该停到哪里呢?客运中心是否设计了停车场供接人的私家车停放?




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州客运中心 (2018-04-17 16:38)
拍友您好,忻州汽车客运中心站前广场附近暂时没有停车区域,如果接人需要停放车辆,可以临时将车辆停放至客运中心东路职工停车场,然后步行至站前广场接人。
Sophia73
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-04-16 09:54
已受理
2018-04-17 16:37
已回复
2018-04-17 16:38
已评议
2018-04-24 16:38
已结束
2018-04-24 16:38
        • 忻州客运中心
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        清泉2 来自手机 爱忻州银拍会员 2018-4-14 19:28:40
        沙发
        1.有地下停车场;2.西面有个上下人停车点,供楼主参考。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        清泉2 发表于 2018-4-14 19:28
        1.有地下停车场;2.西面有个上下人停车点,供楼主参考。

        谢谢你
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 忻州客运中心 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州客运中心 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州客运中心 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州客运中心 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,忻州汽车客运中心站前广场附近暂时没有停车区域,如果接人需要停放车辆,可以临时将车辆停放至客运中心东路职工停车场,然后步行至站前广场接人。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        忻州客运中心 发表于 2018-4-17 16:38
        忻州客运中心 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,忻州汽车客运中心站前广场附近暂时没有停车区域,如果接 ...

        好的,谢谢。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号