找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
本帖最后由 拍拍小编08号 于 2018-4-11 15:23 编辑

代县精诚矿业有限责任公司污染严重没人敢管以至于该公司无法无天乱排尾矿乱占地没人敢管

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
问政归类:未分类
代县政府办 (2018-04-16 18:06)
拍友您好!已经责成有关部门调查处理。
宝贝一个
满意度 (1)
对问政处理结果非常不满意。
问政进度
已交办
2018-04-11 15:23
已受理
2018-04-11 15:44
已回复
2018-04-16 18:06
已评议
2018-04-17 07:42
已结束
2018-04-17 07:42
        • 代县政府办
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 代县政府办 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        这个帖子见过很多次了,政府的问题,还是个人的问题
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        代县政府办 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好!已经责成有关部门调查处理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        问政人对 代县政府办 满意度评星:1星,评语如下:
        对问政处理结果非常不满意。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号