找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
偏关公交谁来管:不管怎么安摄像头,公交好像不怕交警似的,依旧我行我素的在太琥珀,二中口子,二完小,烂城口停着不走,又占道,又有安全隐患,车拐弯造成盲区很容易出事的,交警为啥对公交车没有一点威慑性?跑开才有钱了哇,本来路不宽,占下不走你再怎么按喇叭也不顶事,尽然还有的司机停下来在马路上擦起了车,偏关交警部门




你们管管吧!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
偏关县政府办 (2018-03-20 14:51)
网友您好,相关答复在跟帖中。
平民老老老百姓
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-03-13 15:44
已受理
2018-03-13 16:11
已回复
2018-03-20 14:51
已评议
2018-03-27 14:52
已结束
2018-03-27 14:52
        • 偏关县政府办
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编07号 审核通过,并交办给 偏关县政府办 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 偏关县政府办 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        偏关县政府办 来自手机 入驻人员 2018-3-13 16:11:58
        地板
        网友您好,您反映的信息已收到。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        乱成啥了,确实该管管了
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        管理不善
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        偏关有交警吧?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        偏关县政府办 对您的问政帖答复如下:
        网友您好,相关答复在跟帖中。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        偏关县政府办 来自手机 入驻人员 2018-3-20 15:35:40
        10#
        网友您好,为您转发相关答复如下:


        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号