问政已回应 收藏本版 已有6人收藏 发新帖
查看: 794|回复: 12

最近长小附近总是停的两排车,来的早的反而

[复制链接]

最近长小附近总是停的两排车,来的早的反而

lucky79 发表于 2018-3-12 17:43:26 浏览:  794 回复:  11 [显示全部楼层] 复制链接
问政内容

最近长小附近总是停的两排车,来的早的反而走不了,请问,交警不管么

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2018-03-13 11:18)
已通知交警三大队加强管理。
lucky79
满意度 (4)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-03-13 08:27
已受理
2018-03-13 10:28
已回复
2018-03-13 11:18
已评议
2018-03-20 11:23
已结束
2018-03-20 11:23
        • 忻州公安交警
          已结束
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        25

        主题

        1155

        帖子

        2406

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        2406
        驼铃 发表于 2018-3-12 19:36:49 来自手机 显示全部楼层
        看这情况开车还不如自行车快呢。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        336

        主题

        7399

        帖子

        1万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        13385
        安卓 发表于 2018-3-12 17:51:56 显示全部楼层
        这是哪条路?
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        59

        主题

        861

        帖子

        1719

        积分

        金拍会员

        Rank: 4

        积分
        1719
        空间里 发表于 2018-3-12 19:33:59 显示全部楼层
        这么好的天气为什么要开车?我作为孩子的家长我这几天就不开,你要求不让停俩排,你就能保证你每天能早来吗?你这个建议只能让更多的家长没有停车处!
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        24

        主题

        477

        帖子

        1195

        积分

        银拍会员

        Rank: 3Rank: 3

        积分
        1195
        15735082019 发表于 2018-3-12 22:20:16 显示全部楼层
        不如走着快
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        33

        主题

        588

        帖子

        711

        积分

        铜拍会员

        Rank: 2

        积分
        711
        梅子19 发表于 2018-3-12 22:30:48 显示全部楼层
        学校道路两旁的机动车真该好好管理了
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        500

        主题

        4567

        帖子

        4620

        积分

        编辑人员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        4620
        QQ
        拍拍小编05号 发表于 2018-3-13 08:27:46 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编05号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        390

        主题

        2万

        帖子

        3万

        积分

        钻拍会员

        Rank: 6Rank: 6

        积分
        33534
        长青树 发表于 2018-3-13 10:19:20 显示全部楼层
        没规矩,哪来方圆。
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端▶ 语音播放本帖内容
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7851

        帖子

        9352

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9352
        忻州公安交警 发表于 2018-3-13 10:28:10 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友

        171

        主题

        7851

        帖子

        9352

        积分

        入驻人员

        Rank: 4

        积分
        9352
        忻州公安交警 发表于 2018-3-13 11:18:25 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        ▶ 语音播放本帖内容
        pp034000
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
        12下一页
        您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

        本版积分规则

        QQ|专题|手机版|Archiver|忻州随手拍

        Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc.   All Rights Reserved.

        Powered by Discuz! X3.3( ICP14007460 )