找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
忻州市客运管理处、公交公司:205路公交车下行从新建路开元街路口

                 

这是开元街路口站牌
到学院街经实验中学(没有站牌)到了长城坞钼有限公司才有站牌(实验中学)站













中间这段路太长实验中学 职业技术学院 泛华城市广场的乘客上车很不方便,建议整改

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
问政归类:未分类
忻州市客运处 (2018-01-16 11:08)
尊敬的拍友您好:感谢您监督城市公交行业。站牌规划及建设是城市道路改造时,由规划部门设计城建指挥部建设的,我们会将您的建议上报,争取合理规划,方便市民乘车。
A赵培庆-驾照68
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-15 10:25
已受理
2018-01-15 11:23
已回复
2018-01-16 11:08
已评议
2018-01-19 11:08
已结束
2018-01-19 11:08
        • 忻州市客运处
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编10号 审核通过,并交办给 忻州市客运处 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市客运处 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州市客运处 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友您好:感谢您监督城市公交行业。站牌规划及建设是城市道路改造时,由规划部门设计城建指挥部建设的,我们会将您的建议上报,争取合理规划,方便市民乘车。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号