找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
已回应是回复了还是在处理中?如果是回复的话帖子里也没有回复,从哪里看?


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 |

x
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
问政归类:未分类
代县政府办 (2018-01-15 10:40)
拍友您好!乡镇人民政府已经进行了合理的处置。
赏慕
满意度 (5)
对问政结果很满意,辛苦了! 发第一次就应该督促他们。
问政进度
已交办
2018-01-10 15:06
已受理
2018-01-11 09:25
已回复
2018-01-15 10:40
已评议
2018-01-15 11:21
已结束
2018-01-15 11:21
        • 代县政府办
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册 |

        最新点评

        倒序浏览
        代县政府办给我的回复也是问另一个部门。我们要是能问下,还用上随手拍干什么?
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        代县的领导意思是让你自己去问,他们不管
        支持忻州创卫,做城市主人!
        我要点评 使用道具 举报
        随手拍最大的权限就是告诉你,你的问题找谁解决归谁管,至于你想在这里解决问题,墙上挂门帘呐朋友
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 代县政府办 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        15年的玉米直补款到哪里了?水稻直补款别人都是按户口人头给,张俊英就按亩数给,多次去镇政府找他们不管,只好求助你们。
        来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        来这就是一吐为快,别想解决问题
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        代县政府办 发表于 2018-1-11 09:25
        您的问政发帖已被 代县政府办 受理,请耐心等待回复。

        代县政府办你好,陀阳村村干部及镇政府干部积极的给予处理,态度也很好,感谢代县政府办为老百姓办事。
        来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号