找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
岢岚县居仁街附近的暖气一直都是十五、六度,晚上孩子们写作业都得穿棉衣,希望有关部门帮忙解决一下。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
岢岚县政府 (2017-12-07 10:58)
尊敬的拍友,目前,城市供暖实行市场化运转,供暖本质上是一种商品,由市场调节,小区供暖由住户(物业部门)和供热公司协商解决,我县供热公司为兴岢热力有限公司,咨询方式13403507163(储先生),15935858072(刘先生)。
狼1618
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-12-05 10:06
已受理
2017-12-05 10:14
已回复
2017-12-07 10:58
已评议
2017-12-10 11:00
已结束
2017-12-10 11:00
        • 岢岚县政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 岢岚县政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 岢岚县政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        岢岚县政府 对您的问政帖答复如下:
             尊敬的拍友,目前,城市供暖实行市场化运转,供暖本质上是一种商品,由市场调节,小区供暖由住户(物业部门)和供热公司协商解决,我县供热公司为兴岢热力有限公司,咨询方式13403507163(储先生),15935858072(刘先生)。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号