找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容

朋友圈看见的,不知道真假

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2017-12-04 17:06)
您好,您反映的问题据市公安局网监部门了解到是运城区域的限行方案,不是本市的方案。
感谢对交接工作的支持。
舍~得
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-12-04 15:46
已受理
2017-12-04 17:03
已回复
2017-12-04 17:06
已评议
2017-12-07 17:07
已结束
2017-12-07 17:07
        • 忻州公安交警
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        人家说是运城发的,又不是忻州
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        网警也没发现,够隐蔽的。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        清泉2 来自手机 爱忻州铜拍会员 2017-12-4 15:45:00
        推荐
        假的
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        这个是运城的,不是忻州的,闹清楚了
        来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号