找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
我想问下忻州交警支队,我11月17日忻州火车站有违章记录,可是没有照片,这个怎么处理,以什么为依据,还有11月28日在健康路有人行道不礼让行人的,行人明明是从我车后方走的,为什么给我拍照以不礼让行人为由给我拍照?请速回答,在线急等,电话17636481031.




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2017-12-03 10:17)
您好,您反映的问题交警部门已获悉,您可以周一到支队秩序科进行行政复议。感谢对交警工作的支持!
白色羽翼
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-12-03 10:12
已受理
2017-12-03 10:12
已回复
2017-12-03 10:17
已评议
2017-12-06 10:17
已结束
2017-12-06 10:17
        • 忻州公安交警
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        丰君 来自手机 爱忻州铜拍会员 2017-12-3 00:13:12
        推荐
        礼让行人,不容易把握。让来让去容易拥堵和追尾。遇上文明出行者怎么也好说,不是还有碰瓷者吗
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        瞎弄,没有说服力,从照片上看像是交警罚错了
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        行人在那站着车是应不应该走。还是让行人吧!!!!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州公安交警 主动接办了您的问政,您的问政被交办给: 忻州公安交警
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号