[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政督办
《居民楼下开饭店,噪声、油烟扰民谁来管》 的交办入驻部门 市房管局 未能在规定时间内受理,随手拍督办员发布此贴进行跟踪督办,欢迎广大网民共同监督。
市房管局
因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办进度
已发布督办帖
2017-10-12 17:03
部门沟通 / 舆论监督
用时  3天15小时
撤销督办
2017-10-16 08:42
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览

处理进度通知

抱歉,近期公务繁忙,未能及时处理您的问政我们深表歉意,现立即着手处理您的问题。
督办已完成,本帖锁定。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

督办员回复:因重新报送指定了新的问政部门,该督办已撤销。
督办已撤销,本帖锁定。
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公众号