[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏

问政内容





次问政市交警支队:长征西街天桥一线搬家公司的占道车辆为什么不管?昨天占盲道,今天又在下学高峰交警眼皮底下堵人行道。交警为什么不尽职?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x

评分

参与人数 2忻币 +2 收起 理由
长青树 + 1 不错,支持下
好人一生平安37 + 1 很好,支持!

查看全部评分

来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2017-10-20 08:44)
您好,您反映的问题交警部门已获悉,辖区大队已对此车进行处理。感谢对交警工作的支持!
问政进度
已交办
2017-10-12 16:04
已受理
2017-10-13 00:03
已回复
2017-10-20 08:44
评议中
1
待结束
未开始
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览
交警怎么不管?整停在斑马线人行横道上,让孩子们怎么走?
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报
看图说事。
如果堵挡人行横道,交警应如何整治?
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报
应该给这儿的交警贴个单,不作为
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端android来自手机APP客户端
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报
人行道乱停机动车应该处罚!
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编02号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州公安交警 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
pp034000
我要点评 使用道具 举报
12下一页
公众号