[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容







七一南路龙岗街口有个范四饭店,每天早上中午来吃饭的人在本不宽敞龙岗街(5米左右)随意靠边停放车辆,因该路段是坡道造成车辆无法会车,附近居民出行受阻造成拥堵,请相关市政府相关部门取缔该饭店,还附近居民良好的出行环境……

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
忻州公安交警 (2017-10-20 09:03)
您好,您反映的问题交警部门已获悉,已通知辖区大队加强管理,感谢对交警工作的支持!
问政进度
已交办
2017-10-13 09:16
已受理
2017-10-20 09:03
已回复
2017-10-20 09:03
评议中
1
待结束
未开始
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览
pp034000
我要点评 使用道具 举报
人们素质的问题,开饭店好像也没错
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
pp034000
我要点评 使用道具 举报
营业场所应该配备相应的停车场再核准登记
来自忻州随手拍苹果客户端来自忻州随手拍苹果客户端android来自手机APP客户端
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报
卖面的吗?这么多人,是不是味道不错?
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编09号 审核通过,并交办给 忻州公安交警 受理。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州公安交警 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被 忻州公安交警 受理,请耐心等待回复。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

忻州公安交警 对您的问政帖答复如下:
您好,您反映的问题交警部门已获悉,已通知辖区大队加强管理,感谢对交警工作的支持!
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公众号