[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏

请问供水公司

问政内容
请问供水公司微信上不能缴费了吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
忻州市水务 (2017-10-12 10:26)
尊敬的用户您好,由于服务器升级2017年10月10日—10月11日,微信上暂时不能缴纳水费。现已恢复正常。带来的不便敬请谅解。
忻州毛毛2
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-10-11 10:18
已受理
2017-10-11 14:38
已回复
2017-10-12 10:26
已评议
2017-10-15 10:37
已结束
2017-10-15 10:37
        • 忻州市水务
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编08号 审核通过,并交办给 忻州市水务 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州市水务 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州市水务 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的用户您好,由于服务器升级2017年10月10日—10月11日,微信上暂时不能缴纳水费。现已恢复正常。带来的不便敬请谅解。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号