[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
我是部落的村民。这是我家的地下室,用来储存食物的。但是近5年左右,我们的地下室就常年有积水,村委班子无人管,乡政府领导看看后就再无音讯。现在我家的地下室有很大的裂痕。老百姓盖这一回房子多不容易,区委、市委的领导们,郑书记,我们的好书记,给我们解决解决这个事吧!

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
忻府区人民政府 (2017-10-13 16:46)
拍友您好:您反映的问题现已答复,敬请关注。感谢您对我们工作的关注与支持。
英才幼儿园
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-10-10 10:03
已受理
2017-10-10 10:35
已回复
2017-10-13 16:46
已评议
2017-10-16 16:47
已结束
2017-10-16 16:47
        • 忻府区人民政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        拍友您好:经秦城乡人民政府调查核实,现将结果反馈如下:

        本帖子中包含更多资源

        您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

        x
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        我要点评 使用道具 举报
        自家的房子进了水自己修修不就好了
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        我要点评 使用道具 举报
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        我要点评 使用道具 举报
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 忻府区人民政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻府区人民政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        12下一页
        公众号