[换]

[换]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

使用新浪微博登录

一号多站,快速登录

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
问政归类:未分类
定襄县人民政府 (2017-10-13 09:05)
拍友您好,接到你反映的问题后,我们立即联系住建部门调查了解,现住建部门答复如下:
经市政管理所工作人员经过实地调查,锦华小区、化肥厂门口均属于内部出行通道,不属于住建局管理范围,建议小区物业与开发商协调解决。
劉!
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2017-10-10 09:37
已受理
2017-10-10 10:29
已回复
2017-10-13 09:05
已评议
2017-10-16 09:05
已结束
2017-10-16 09:05
        • 定襄县人民政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览
        大家共同行动起来,投身五城联创,共建美丽忻州!
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 定襄县人民政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 定襄县人民政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        定襄县人民政府 对您的问政帖答复如下:
        拍友您好,接到你反映的问题后,我们立即联系住建部门调查了解,现住建部门答复如下:
        经市政管理所工作人员经过实地调查,锦华小区、化肥厂门口均属于内部出行通道,不属于住建局管理范围,建议小区物业与开发商协调解决。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号