找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
神池县馨乐园移民1小区紧挨神池县供热公司,家里温度却只有这么多,窗户玻璃被冻烂,物业,供热公司,政府,互相推卸责任,没人管,小区盖房质量不合格

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
神池政府办 (2018-01-15 16:33)
拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:由于供热公司一台锅炉出现故障,导致供暖用户家中i温度下降,供热公司已排除故障,恢复供热。
问政进度
已交办
2018-01-09 09:27
已受理
2018-01-09 10:12
已回复
2018-01-15 16:33
评议中
1
待结束
未开始
pp034000
发表评论
登录后参与评论 / 立即注册

最新点评

倒序浏览
pp034000
我要点评 使用道具 举报
不错了很多很多都十一二度,知足者常乐
来自忻州随手拍安卓客户端来自忻州随手拍安卓客户端apple来自手机APP客户端
pp034000
我要点评 使用道具 举报
驼铃 来自手机 爱忻州铜拍会员 2018-1-9 08:56:01
地板
都一样
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被值班员 拍拍小编03号 审核通过,并交办给 神池政府办 受理。
pp034000
我要点评 使用道具 举报
在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

您的问政发帖已被 神池政府办 受理,请耐心等待回复。
pp034000
我要点评 使用道具 举报
过客32 来自手机 爱忻州铁拍会员 2018-1-10 05:23:13
8#
17度就合格了

pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
pp034000
我要点评 使用道具 举报

处理进度通知

神池政府办 对您的问政帖答复如下:
拍友您好,您反映的问题神池县住建局回复如下:由于供热公司一台锅炉出现故障,导致供暖用户家中i温度下降,供热公司已排除故障,恢复供热。
pp034000
我要点评 使用道具 举报
公众号