找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
岢岚县居仁街附近这么冷的天气,在家里还得穿羽绒服,反映了好多次,就没有人管吗?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:未分类
岢岚县政府 (2018-01-11 08:56)
尊敬的拍友你好,我县居仁街横穿县城东西,为我县县城主干道之一,范围较大,请您提供一下所在小区(住宅)的名称、单元号、楼层号、门牌号等信息,以便供热工作人员上门检测温度,了解致冷原因等情况。
狼1618
满意度 (5)
未在规定时间内评议,问政已结束
问政进度
已交办
2018-01-09 09:22
已受理
2018-01-09 09:32
已回复
2018-01-11 08:56
已评议
2018-01-14 08:57
已结束
2018-01-14 08:57
        • 岢岚县政府
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        您的问政发帖已被值班员 拍拍小编04号 审核通过,并交办给 岢岚县政府 受理。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 岢岚县政府 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        岢岚县政府 对您的问政帖答复如下:
        尊敬的拍友你好,我县居仁街横穿县城东西,为我县县城主干道之一,范围较大,请您提供一下所在小区(住宅)的名称、单元号、楼层号、门牌号等信息,以便供热工作人员上门检测温度,了解致冷原因等情况。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        道门路与居仁街交叉路口这,居仁街99号,联系电话13903507017
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        发帖人未在规定时间内做出评议,问政已结束,感谢使用随手拍!
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号