找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

  • QQ空间
  • 回复
  • 收藏
问政内容
我不知道这样的温度什么时候可以得到改善,家里的老人小孩这个冬天怎么过?三九天才开始,这个冬天我们怎么能感觉到暖?

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问政归类:城建 -> 水电气暖
忻州热力公司 (2018-01-09 08:47)
您好:根据您的反映情况,站内给予了加压。室温不达标直接拨打客服热线3334616反馈,受理更及时。
15735002127
满意度 (3)
对问政处理结果感觉一般,勉强接受。希望今后能做得更好。
问政进度
已交办
2018-01-07 15:59
已受理
2018-01-08 11:59
已回复
2018-01-09 08:47
已评议
2018-01-10 20:18
已结束
2018-01-10 20:18
        • 忻州热力公司
          已结束
        pp034000
        发表评论
        登录后参与评论 / 立即注册

        最新点评

        倒序浏览

        处理进度通知

        问政人通过实名问政自助交办给: 忻州热力公司
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        在习近平新时代中国特色社会主义思想指引下,全国各族人民正瞄准新目标,焕发新风貌,奋力实现新飞跃。
        我要点评 使用道具 举报
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        丰君 来自手机 爱忻州铜拍会员 2018-1-8 09:48:54
        6#
        今冬流感严重
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 忻州热力公司 受理,请耐心等待回复。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        忻州热力公司 对您的问政帖答复如下:
        您好:根据您的反映情况,站内给予了加压。室温不达标直接拨打客服热线3334616反馈,受理更及时。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报

        处理进度通知

        问政人对 忻州热力公司 满意度评星:3星,评语如下:
        对问政处理结果感觉一般,勉强接受。希望今后能做得更好。
        pp034000
        我要点评 使用道具 举报
        公众号